Список победителей районной олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-9 классов 2023/2024 учебного года
№ |
Фамилия, имя участника |
Класс |
Диплом |
Ф.И.О. учителя |
Белорусский язык и литература |
||||
1 |
Кастрицкая Мирослава |
IV |
Диплом III |
Бендь С.Э. |
2 |
Толстая Маргарита |
V |
Похвальный лист |
Якимович Н.М. |
3 |
Лятун Валерыя |
VI |
Диплом III |
Якимович Н.М. |
4 |
Махнач Злата |
VI |
Похвальный лист |
Якимович Н.М. |
5 |
Караневіч Яна |
VI |
Похвальный лист |
Якимович Н.М. |
Русский язык и литература |
||||
6 |
Жук Валерия |
IV |
Диплом II |
Бендь С.Э. |
7 |
Пиликевич Марта |
IV |
Диплом III |
Бендь С.Э. |
8 |
Гайцукевич Дорофей |
IV |
Похвальный лист |
Бендь С.Э. |
9 |
Станкевич Валерия |
III |
Похвальный лист |
Солошко В.Ф. |
10 |
Ильюшенок Яна |
IV |
Похвальный лист |
Кухаревич И.В. |
11 |
Батракова Эвелина |
V |
Диплом II |
Розова Е.А. |
12 |
Острейко Анастасия |
V |
Диплом II |
Розова Е.А. |
13 |
Толстая Мария |
V |
Диплом II |
Розова Е.А. |
14 |
Бартош Максим |
V |
Диплом III |
Розова Е.А. |
15 |
Щербук Аэлита |
VI |
Диплом II |
Розова Е.А. |
16 |
Серикова София |
VI |
Диплом II |
Розова Е.А. |
17 |
Кулешова Диана |
VI |
Диплом II |
Розова Е.А. |
18 |
Баран Ева |
VI |
Диплом III |
Розова Е.А. |
19 |
Крисько Злата |
VI |
Диплом III |
Казак О.А. |
20 |
Соловей Мария |
VI |
Диплом III |
Казак О.А. |
21 |
Рабушко Матвей |
VIII |
Диплом III |
Казак О.А. |
22 |
Черноус Анастасия |
VIII |
Похвальный лист |
Казак О.А. |
Английский язык |
||||
23 |
Внукович Елена |
IX |
Диплом II |
Шемет Т.Ю. |
24 |
Королева Анна |
IX |
Диплом II |
Омельянчук Л.М |
25 |
Ващук Евгения |
IX |
Похвальный лист |
Шемет Т.Ю. |
26 |
Репнина Анастасия |
IX |
Похвальный лист |
Омельянчук Л.М |
Математика |
||||
27 |
Настин Александр |
IV |
Диплом I |
Бендь С.Э. |
28 |
Тарасюк Глеб |
IV |
Диплом I |
Бендь С.Э. |
29 |
Кастрицкая Мирослава |
IV |
Диплом I |
Бендь С.Э. |
30 |
Дуняк Артем |
IV |
Диплом I |
Ломако А.А. |
31 |
Братченя Тимофей |
III |
Диплом I |
Селицкая Ю.С. |
32 |
Цвирко Никита |
IV |
Диплом III |
Ломако А.А. |
33 |
Самстыко Александра |
V |
Диплом II |
Соловей Н.С. |
34 |
Беть Ефим |
VI |
Похвальный лист |
Грудковская М.З. |
35 |
Белько Глеб |
VII |
Диплом I |
Грудковская М.З. |
История |
||||
36 |
Майсюк Валерия |
IX |
Диплом II |
Боровская И.М. |
Химия |
||||
36 |
Драп Илья |
VII |
Диплом III |
Мальцева М.А. |
38 |
Беньковский Роман |
VIII |
Похвальный лист |
Казловская Г.Э. |
39 |
Шишко Андрей |
VIII |
Похвальный лист |
Казловская Г.Э. |